Компания добрых дел!

Компания добрых дел!

Продолжаем делиться с вами результатами нашей доброй акции к 76-летию со дня окончания Великой Отечественной войны. Напомним, что часть суммы с каждого заключенного договора в период с 1 по 10 мая были удвоены компанией и внесены в фонд проекта. Каждый ваш заказ - это добрый вклад в помощь нашим героям! Вместе нам удалось собрать более 130 тысяч рублей на улучшение жилищных условий ветеранов Великой Отечественной войны. В прошлый раз мы поделились с вами историей Нины Николаевны. Сегодня мы расскажем о результатах работы в квартире Сажнева Василия Александровича.

Ему был полностью заменен балконный блок. Дом 1960-х годов постройки, зимой в ветхие деревянные окна задували холодные ветра. Теперь же мы уверены, что комната ветерана будет всегда наполнена светом и теплом. Василий Александрович очень доволен работой и выражает сердечную благодарность компании за помощь.

Пока шли монтажные работы, мы узнали немного о жизни нашего героя. Василию Александровичу 94 года, родился он в 1927 году в деревне Чикоревка. Когда началась война, ему было всего 14 лет. Через три года он сам был призван на службу в Ленинградской армии ПВО, в г. Волховстрой, а затем его перевели в Московское ПВО.

Самая ценная медаль для Василия Александровича – за победу над Германией. О самом Дне Победы в 1945 году он вспоминает с улыбкой на лице: «Это был счастливый день, все его громко встречали, кричали “Ура! ” и “Победа!”».

После войны Василий Александрович поступил на службу в МВД и прошел путь до начальника отдела, в звании подполковника милиции. Будучи пенсионером МВД, он пошел работать на Октябрьскую железную дорогу.

Нынешнему поколению Василий Александрович советует учиться, работать, по жизни не бояться трудностей.

Волонтерство - одна из главных ценностей компании «Окна Петербурга», мы проводим различные мероприятия в поддержку детей-сирот, пожилых людей, животных. Сотрудники компании участвуют в благотворительных акциях, забегах, субботниках и впереди еще много благотворительных проектов. Давайте делать добрые дела вместе с нами, ведь это так просто!

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог