Итоги сентября: секреты успеха от компании Окна Петербурга

Итоги сентября: секреты успеха от компании Окна Петербурга
Сентябрь традиционно характеризуется высоким спросом на рынке оконных конструкций, однако в этом году длительное раннее похолодание явилось причиной закономерного желания жителей Северо-Западного региона поскорее установить новые тёплые окна. 

Мы уже сообщали о рекордном дневном количестве запущенных в производство окон, но немаловажным можно считать и тот факт, что большую часть из них составляет уникальный продукт компании Окна Петербурга, обладатель премии «Товар года 2012», — легендарные окна Round, выполненные на основе 70-мм профиля компании VEKA. Это значит, что ещё больше петербуржцев проведут многие зимы в тепле и уюте, несмотря на любые превратности погоды. 

Окна Round обладают максимальной шириной светового проёма; уникальный скруглённый дизайн профиля за счёт особой геометрии и увеличенного угла отражения при этом обеспечивает попадание в квартиру ещё большего количества света — а это важно в условиях тёмных и длительных зим.

Итоги сентября комментирует заместитель руководителя отдела продаж компании Окна Петербурга Анастасия Рено:

«Частично повышенный спрос также обеспечило загородное строительство, в котором сентябрь-октябрь — это самые активные месяцы остекления коттеджей и домов. Для подобных историй у компании Окна Петербурга также есть особый продукт — энергоэффективные окна Thermal, позволяющие экономить на отоплении. Помимо длительного сохранения тепла в помещении, одним из отличительных свойств этого продукта является усиленная противовзломная фурнитура.» 

Подведение итогов месяца хотелось бы закончить напоминанием для тех, кто уже поставил окна ранее — не забудьте провести сезонное Профессиональное Техническое Обслуживание перед зимой; подобные профилактические меры позволят значительным образом увеличить срок службы Ваших окон.

Узнать больше про окна Round, Thermal, записаться на бесплатный (по Санкт-Петербургу) замер вы можете по телефону (812) 363-03-03 или заполнив форму на нашем сайте.

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог