Время ставить рекорды!

Время ставить рекорды!
Интереснее всего соревноваться с самим собой, поэтому мы в компании Окна Петербурга всегда особо радуемся успехам, в ходе которых удалось превзойти свой же предыдущий результат. 

Так, 17 сентября 2013 года, нами было запущено в производство рекордное количество окон и конструкций за всю историю компании — а именно, 340 изделий

Подобная цифра означает «жаркую пору» не только для завода, но и для сотрудников Отдела контроля, которые выверяют каждую деталь каждого договора на соответствие нормативам ГОСТ и соблюдение всех требований к качеству готового продукта. Мы попросили прокомментировать успехи своих подопечных руководителя Отдела контроля и запуска в производство, Александру Шаталову:

«Один из самых приятных моментов в моей работе - это видеть новое окно, которое будет служить людям долгое время, защищать их от непогоды. Я действительно счастлива, что мы имеем техническую возможность запустить такое большое количество окон в производство, а значит, сделать жизнь чуть большего количества людей комфортнее!»

Отдельную благодарность хочется выразить драгоценным сотрудникам Отдела продаж, которые воплощают планы в жизнь и создают подобные поводы для гордости! Спасибо, что вы в команде!

Получить дополнительную информацию и записаться на бесплатный (по Санкт-Петербургу) замер вы можете по телефону (812) 363-03-03 или заполнив форму на нашем сайте.

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог