Наша новая победа — Компания Окна Петербурга получила премию Товар года!

Наша новая победа — Компания Окна Петербурга получила премию Товар года!
Наша новая победа — Компания Окна Петербурга получила премию Товар года!
14 ноября 2012 года состоялась грандиозная премьера в мире пластиковых окон! Компания Окна Петербурга была награждена премией «Товар Года» за вывод на рынок — оригинальной новинки — модели «Round», в номинации — за высокое качество, современные технологические решения и заботу о потребителе. Окна Петербурга — единственная фирма за всю историю существования отечественных оконных компаний, удостоенная премии такого уровня.

Масштаб и значение премии «Товар Года» сложно переоценить, ведь на протяжении более чем десяти лет она является объективным показателем эффективности работы компаний и признанием их весомой роли в развитии потребительского рынка России. Мы встали в ряд с такими известными компаниями как: Coca Cola, Raffaello, Taft (Schwarzkopf&Henkel).

Обладатели престижной премии «Товар Года» являются признанными лидерами потребительского рынка, так как ставшая легендарной пятиконечная золотая звезда присуждается лишь наиболее популярным товарам массового спроса. Вручение премии — очень важный шаг и новая ступень в развитии компании, но самое главное — это оценка высокого качества продукта.
авроо.jpg

Окна «Round» являются одной из наиболее технологичных новинок, превосходящих конкурентов не только по основным параметрам, таким как тепло- и шумоизоляция , но и некоторыми особенностями, присущими исключительно данной модели окон.

  • Стильный дизайн
  • Улучшенная эргономика
  • Повышенная безопасность
Ранее, в 2010 и 2011 году в конкурсе «Первоклассный сервис северной столицы», Окнам Петербурга было присуждено первое место в номинации «Самая клиентоориентированная  компания», ведь мы работаем преимущественно с частными лицами, предлагаем максимально полный спектр услуг, обеспечиваем полный сервис. И в течение 2011 года компания удерживала лидирующие позиции в рейтинге «Окна Медиа» по России и Санкт-Петербургу.  

Окна «Round» — это результат кропотливого труда, постоянного контроля качества, применения смелых технологических решений, обеспечение высочайшего уровня комфорта клиента и, конечно, забота о потребителе.

Мы уверены, что победа в престижном конкурсе «Товар Года» послужит очередной отправной точкой к завоеванию новых рыночных позиций и повышению устойчивости компании.

Хотите стать счастливым обладателем новых высококлассных пластиковых окон Round? Просто позвоните по тел.   — (812) 363-03-03 или заполните форму на нашем сайте.


Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог