Окна Петербурга дают 7 лет гарантии!

Окна Петербурга дают 7 лет гарантии!

Зимние холода уже позади и Вы задумались об обновлениях для Вашего дома? Ведь так приятно встретить солнечные дни с новыми, большими, качественными окнами!

А вдруг, окна покажут себя отлично в теплое время года, но с наступлением холодов начнут сдавать позиции, пропускать сквозняки или покрываться ледяной коркой. Ведь все нюансы монтажа можно выявить только в ходе эксплуатации окон в разных условиях.

И как быть в такой ситуации?

Не беспокойтесь! Мы рады поделиться с Вами последними новостями – специально для наших любимых Клиентов, мы дарим целых 7 лет безусловной гарантии на новые окна!

Что это значит?

В течение 7 лет, если с Вашими новыми окнами вдруг что-то случится или нужно будет их отрегулировать, поправить – звоните нам и наши сотрудники в мгновение ока все сделают абсолютно бесплатно!

Почему мы предлагаем такую гарантию?

Мы уверены в надежности окон, которые производим, а также в квалификации наших сотрудников и качестве сервиса. За многие годы работы в сфере изготовления светопрозрачных конструкций, мы накопили огромный опыт в остеклении даже самых сложных архитектурных объектов. Наши окна прослужат Вам долгие-долгие годы и будут радовать Вас, создавая тепло и уют в доме.

Доверьте установку Ваших новых окон профессионалам…

Всегда ваши, Окна Петербурга…

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог