Окна Петербурга открывает Дом подарков!

Окна Петербурга открывает Дом подарков!

Мечтаете установить новые окна? Или давно желаете остеклить балкон? А может, Вы строите дом и хотите, чтобы там были установлены самые качественные, самые современные, самые теплые и надежные окна из профиля VEKA?

Да еще и получить 3D-LED телевизор в подарок! А лучше – два!

С Окнами Петербурга мечты сбываются!

Предлагаем Вашему вниманию новую Программу лояльности «Дом подарков» для наших Клиентов – Вы радуете себя новыми окнами и получаете подарки! Мы приготовили для Вас 100 невероятных предложений – от декоративных подушек для Вашего Дома до катера и, даже, автомобиля!

Что такое Программа лояльности?

Это уникальная программа для наших любимых Клиентов – Вы совершаете покупки в нашей Компании, копите баллы и обмениваете их на подарки!

Как это работает?

Очень просто! Совершая покупки в Окна Петербурга, Вы автоматически становитесь участниками Программы и за каждую покупку получаете баллы на Ваш личный счет. Впоследствии эти баллы Вы можете обменять на понравившийся подарок или на новые окна и потолки в ГК Дом Петербурга.

Как копить баллы?

Баллы Вы получаете за каждый заказ, оформленный в нашей Компании.

Рекомендуйте нас друзьям – за первый заказ, оформленный Вашим другом, Вы также сможете получать баллы! Это невероятно легко – просто расскажите своим знакомым о нас и, как только они обратятся к нам и оформят свой первый заказ, Вы получите баллы.

Как выбрать подарок?

Выбирайте понравившийся подарок в Каталоге подарков на нашем сайте. Кроме того, Вы можете оплатить до 100% стоимости новых окон или потолков!

Мы любим своих Клиентов и стараемся, чтобы каждая новая покупка в нашей Компании приносила Вам только радость, уют и тепло!

Самое большое счастье для нас – каждый день, каждый час, каждую минуту делать Вашу жизнь комфортнее!

Побалуйте себя новыми окнами и невероятными подарками…

Всегда Ваши, Окна Петербурга…

*Подробнее с условиями Программы лояльности «Дом подарков» Вы можете ознакомиться на сайте


Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог