Окна Петербурга на выставке «ПРАВОСЛАВНАЯ РУСЬ. МОЯ ИСТОРИЯ. РЮРИКОВИЧИ»

Окна Петербурга на выставке «ПРАВОСЛАВНАЯ РУСЬ. МОЯ ИСТОРИЯ. РЮРИКОВИЧИ»


Февраль ознаменовался интересными событиями в культурной жизни Северной столицы. Каждый житель Петербурга высоко ценит историю своей страны. И правда, невозможно не любить свой город, свою страну, свою историю, когда она окружает Вас буквально во всем – в гранитных набережных, прекрасных церквях и соборах, парках, дворцах и, даже, жилых постройках. Не зря наш чудесный город – город Святого Петра, - называют музеем под открытым небом.

Продолжая вековые традиции русского народа, сотрудники Окон Петербурга не могли пройти мимо выставки, посвященной истокам нашей истории – правлению династии Рюриковичей.01.jpg

Выставка проходила в Ленэкспо. В 18 мультимедийных залах общей площадью 4000 квадратных метров, была представлена дорога длиной в семь столетий. Сотрудники Окон Петербурга в буквальном смысле перенеслись в эпоху становления государственности и самых важных сторон жизни нашей страны. Мы заново прошли путь народа русского: основание древних городов, крещение Руси, двухсотлетнее ордынское иго и его преодоление, борьба с иноземными захватчиками, превращение Москвы в один из центров общественно-политической жизни, создание сильного и самобытного государства.

Мы любим и гордимся своей страной и приглашаем Вас также окунуться в мир истории земли русской и совершить путешествие по важнейшим эпизодам правления великой династии.

Приобщайтесь к истории вместе с нами.

Всегда Ваши, Окна Петербурга…

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог