Окна Петербурга - №1 в Северо-Западном регионе!

Окна Петербурга - №1 в Северо-Западном регионе!

Премия «Золотое окно» была учреждена в 2010 году порталом «Окна Медиа» совместно с центром «О.К.Н.А. Маркетинг». Вот уже 5 лет подряд независимые эксперты ежегодно подводят итоги деятельности более чем 100 оконных компаний, оценивая качество оказываемого ими сервиса и, в частности, качество телефонных продаж.

В рейтинг попадают лучшие из лучших – всего 20 компаний, чей сервис находится действительно на высоком уровне. Это Компании-эталоны оконной отрасли.

Рейтинг составляется по итогам ежемесячного мониторинга – все компании, попавшие в ТОП-20 каждый месяц в течение года должны показывать высокие результаты качества сервиса, опережая желания Клиента, проявляя профессиональную компетенцию и готовность помочь в решении любого вопроса.

С момента учреждения премии, Окна Петербурга ежегодно удостаиваются награды и попадают в ТОП-20. Однако 2014 год для нас особенный – мы не просто вошли в рейтинг, но и стали ПЕРВЫМИ В СЕВЕРО-ЗАПАДНОМ РЕГИОНЕ, заняв третье почетное место среди крупнейших и активнейших оконных компаний России!

Для нас очень важна эта награда – в рейтинг попадают только 20 лучших Компаний России. Кроме того, для Окон Петербурга качественный сервис всегда стоит на первом месте, поэтому приятно видеть обратную связь в виде благодарных Клиентов и признания экспертов.

Мы рады и впредь работать для Вас, предлагая только качественные окна и первоклассный сервис!

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог