Постоянство качества – залог успеха

Постоянство качества – залог успеха
В декабре Окна Петербурга принимали у себя много гостей – приезжали партнеры из разных уголков России. Мы делились друг с другом опытом и провели для сотрудников Компании много интересных семинаров для повышения профессионального уровня.
Важным событием для нас стало посещение главного редактора и ведущего бизнес-тренера «VEKA Professional» Оксаны Царалунги. Оксана вот уже много лет освещает мир окон своими идеями и вдохновляет Компании на рост и развитие.

Для сотрудников Окон Петербурга она провела полноценный семинар по повышению профессиональных навыков, поделилась новыми инновационными технологиями продаж и рассказала о мотивациях необходимых для  личного и профессионального роста. Всего за несколько дней был проработан огромный блок по организации рабочих процессов в Компании, взаимосвязи отделов и взаимодействия между ними, искусству общения с Клиентами и даже по  дресс-коду! Это не было тривиальной лекцией. Семинар скорее напоминал беседу старых знакомых, которые давно не виделись и спешат поделиться самыми последними новостями.

Ярко и красочно Оксана делилась практическим наблюдениями и опытом, указывая на ошибки, которые стоит избегать в своей работе. Нельзя сказать, что это было просто обучение. Нет. Это было идейное вдохновение, пробуждение от зимней скуки.
Оксана искренне любит свою работу, верит в продукт и заряжает всех невероятным оптимизмом!

Сквозная линия программы Оксаны Царалунги — это  высокое качество: продукта, услуг, работы персонала. Мы верим в качество своего продукта и постоянно растем и учимся, чтобы предлагать Вам только самые лучшие окна и самые профессиональные услуги.
Развивайтесь с нами.

Всегда ваши, Окна Петербурга.

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог