Окна Петербурга - №1 в Северной Столице!

Окна Петербурга - №1 в Северной Столице!

В современном мире, стремящемся к прогрессу, стали возможными самые невероятные задумки писателей-фантастов прошлого века. Мы принимаем блага цивилизации, даже не задумываясь о том, что когда-то этого всего не было.

Разве могли мы представить себе еще 20 лет назад, что так легко будет связаться с родственниками или друзьями, находящимися на другом конце света? Нашу жизнь все больше наполняют технологии, время летит все быстрее, и мы ускоряемся вслед за ним.

Сегодня покупатель не готов долго ждать, пока продавец (или менеджер) будет производить расчеты, а сроки по установке, превышающие стандартные 3-5 дней повергают в уныние и становятся основополагающим фактором для поиска другой компании, предлагающей более короткие сроки.

Сотрудники Окон Петербурга понимают это и, вне зависимости от сезона и количества заказов, прилагают все возможные усилия для того, чтобы как можно быстрее предложить Клиентам готовые решения для каждой задачи. Конечно, для этого просто необходима высокая квалификация всех специалистов Компании.

Начало декабря выдалось крайне насыщенным для Окон Петербурга – в рамках проекта по повышению профессиональных навыков, сотрудники разных структурных подразделений проходили обучение от ведущих специалистов оконного рынка. Так, например, ведущий специалист Компании Guardian поделился своими знаниями в области новейших разработок на рынке светопрозрачных конструкций с менеджерами и инженерами по замеру. Кроме того, специалист Компании Solartek поделился своими знаниями в области тонирования стеклопакетов.

Мы уверены, что ни одно обучение не проходит бесследно для наших сотрудников – результаты налицо. В ноябре по итогам мониторинга независимого портала ОКНАМЕДИА, Окна Петербурга заняли лидирующую позицию среди оконных компаний Санкт-Петербурга. Набрав 100 баллов из 100, наши менеджеры в очередной раз подтвердили, что сервис для нас – превыше всего!

Не тратьте свое драгоценное время – для выбора новых окон приходите к нам в офис, где квалифицированные менеджеры помогут подобрать решение именно для Вашего дома.

Дарите свое время любимым, а об окнах позаботимся мы…

Всегда Ваши, Окна Петербурга!

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог