Дарим подарки за покупку!

Дарим подарки за покупку!

Новый год – это праздник волшебства, доброты и новогодних подарков. На весь город обрушивается праздничное настроение и, ни с чем несравнимый, аромат корицы и мандаринов, жители спешат навстречу новогодним чудесам, согревающим подаркам и незабываемым рождественским выходным. Компания «Окна Петербурга» совместно с концерном VEKA не смогли остаться в стороне от этого безудержного новогоднего сумасшествия и решили обрушить шквал подарков на своих любимых Клиентов.

Подарки у нас, на самом деле, волшебные и особенные!

Чем они особенны? Они дарят жизнь! Наши новогодние подарки мы получили от фонда AdVita – купив эти подарки для наших клиентов, концерн VEKA и компания «Окна Петербурга» уже сделали отчисления в Фонд Помощи AdVita (это Фонд Помощи больным онкологическими заболеваниями)! Эти средства пойдут на то, чтобы помочь людям, страдающим раковыми заболеваниями — ведь лечение стоит так дорого! Их ждет долгий путь к выздоровлению — операция, курсы терапии, дорогостоящие лекарства для реабилитации и предотвращения рецидива болезни. Мы помогаем им вернуться в жизнь, поддерживая и даря надежду на лучшее будущее.

Кроме того, по желанию, можно выбрать зимние подарки от Redmond – кружка-термос для кофе или чая, термокорзина для пикника или суперострые керамические ножи!

Наши подарки согревают теплом души и самыми чистыми эмоциями!

Творите добро, дарите чудо!

С самыми искренними пожеланиями счастья, любви и здоровья в наступающем году,

Всегда Ваши, Окна Петербурга.

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог