5 причин купить окна именно в декабре

5 причин купить окна именно в декабре

Курс евро и доллара растет – растут и цены…

Как в сложившейся ситуации исполнить свои желания и при этом сохранить семейный бюджет?

Читайте об этом в нашей статье.

Ни для кого не секрет, что вводимые ЕС санкции напрямую влияют на уровень цен в России. С ростом курса евро и доллара, производителям просто приходится увеличивать цену на производимый продукт – ведь его себестоимость также повышается.

И если раньше еще была надежда на то, что экономическое положение выровняется и придет в норму, то теперь остается только верить в силы Правительства страны, принимающего все возможные меры для смягчения удара.

Однако даже при всех принятых мерах, население страны уже почувствовало на себе довлеющее бремя роста цен.

В это непростое для жителей России время, находясь на грани стремительно разрастающегося кризиса в экономике нашей страны, Окна Петербурга прилагает все усилия, чтобы жители Санкт-Петербурга встретили зиму во всеоружии – с новыми теплыми окнами.

Каковы же основные причины для приобретения окон именно сейчас?

Причина №1. Имея собственное производство, мы можем устанавливать цены по фиксированному курсу евро. Сейчас, Вы имеете возможность выгодно приобрести окна в наших офисах.

Причина №2. Устанавливая в своем доме мультифункциональные или энергоэффективные окна, Вы экономите средства на оплату электроэнергии в зимний период. Такие окна надежно сохраняют тепло в доме – отопительные приборы согревают Вашу квартиру, а не улицу.

Причина №3. Зимние акции – мы можем предложить Вам хорошие условия для инвестиций в окона то компании Окна Петербурга. Не пропустите свою акцию!

Причина №4. Акция Fresh-promo – инвестируйте в окна Fresh или Round и получайте приятные подарки от нас и наших партнеров.

Причина №5. Потому что мы продаем действительно качественные окна, которые прослужат Вам многие-многие годы, даря тепло и уют в доме.

Не теряйте время – спешите инвестировать в окна уже сегодня!

С заботой о вас…

Всегда Ваши, «Окна Петербурга».

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог