Окна Петербурга на выставке «Ярмарка недвижимости» в КВЦ Экспофорум

Окна Петербурга на выставке «Ярмарка недвижимости» в КВЦ Экспофорум

Решили построить дом или купить недвижимость? Но сразу возникает столько забот: сделать полы, потолки, выбрать и установить окна…

Где же взять на все это время?

Мы заботимся о наших Клиентах и стараемся помогать экономить Ваше время и силы.
С 7 по 9 ноября Окна Петербурга, при поддержке концерна VEKA, представляла свою продуктовую линейку на «Ярмарке Недвижимости» - крупнейшей специализированной выставке недвижимости и строительства в России.

Выставка – уникальное место, где среди обилия выбора жилья представленного застройщиками, можно подобрать себе квартиру или дом совей мечты.

Квалифицированные менеджеры нашей компании рассказывали про новинки в оконной индустрии, отвечали на интересующие вопросы и помогали посетителям выставки определиться с выбором окон. В режиме реального времени, гости выставки могли посмотреть наши продукты: окна серий Round, Fresh, Legenda, а также раздвижной портал VekaSlide.

Кроме того, все желающие могли принять участие в нашем новом проекте «Дом. Исследование», заполнив анкету с вопросами. Данный проект проходит при поддержке фонда помощи раковым больным AdVita и концерна VEKA.

Приятно сознавать, что в Петербурге так много жителей, неравнодушных к судьбе людей, больных онкологическими заболеваниями. В качестве поощрения участников опроса, уделивших нам свое время, мы разыграли лотерею. Случай сам нашел своих победителей, и мы торжественно вручили замечательные подарки для дома – блендер, пылесос, кофеварку, фен и напольные весы!

У нас еще много проектов и подарков для Вас!

Следите за новостями!

Всегда Ваши «Окна Петербурга».

02.jpg

03.jpg

04.jpg

06.jpg

07.jpg

08.jpg

10.jpg

09.jpg

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог