Повышаем квалификацию!

Повышаем квалификацию!

В чем секрет? Почему наши Клиенты к нам возвращаются и рекомендуют нас своим друзьям и знакомым?

Для нас важно, чтобы Ваши новые окна приносили Вам тепло, тишину и комфорт, а также доставляли эстетическое удовольствие!

Как этого достичь? Квалифицированные сотрудники, внимательное отношение к Клиентам, надежные партнеры и качественные материалы – вот составляющие успеха.

Мы знаем, что прогресс не стоит на месте – мир меняется, появляются новые ресурсы и новые тенденции в оконной индустрии. И чтобы оставаться лучшими, мы также стремимся к развитию и, в том числе, уделяем огромное внимание нашим сотрудникам.

Обучающие тренинги, мастер-классы, семинары – вот малый список проводимых программ для повышения квалификации специалистов компании «Окна Петербурга».

Концерн VEKA и Компания «Робитекс» поддерживают нас в нашем стремлении быть лучшими на рынке окон и также прилагают всяческие усилия для роста профессионализма сотрудников нашей компании. Так, в сентябре нашими партнерами было проведено обучение для инженеров по замеру окон и специалистов по монтажу.

Представитель VEKA поделился важной и полезной информацией по правильному монтажу окон и нюансам, влияющим на качество установки. В свободной и непринужденной форме были представлены технические свойства новых профильных систем, расставлены акценты для правильного выбора того или иного профиля в соответствии с потребностями Клиента.

После обучения наши сотрудники воодушевились примером своих коллег-профессионалов и с новыми силами взялись за любимую  работу.

09.jpg

По материалам презентации был составлен обучающий фильм для сотрудников.

Мы рады профессионально развиваться и всегда готовы предоставить нашим Клиентам только качественные услуги и надежные окна!

Всегда Ваши «Окна Петербурга».




Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог