Новинка – Умные окна Fresh

Новинка – Умные окна Fresh

Жизнь прекрасна, когда все в ней идет своим чередом – легко, просто, без лишних стрессов и тревог. Но вот однажды (а, может, и прямо сейчас) у Вас возникает мысль, что пора бы заменить окна в Вашем доме. В таком случае Вы сразу погружаетесь в поиски Того Самого, идеального окна.

На сегодняшний день есть множество предложений функциональных окон от фирм-производителей. Однако, как правило, они делают акцент на решении какой-то одной проблемы – шумоизоляция, сохранение тепла, безопасность. И тогда возникает вопрос – где же найти окно, которое будет отвечать всем параметрам, предъявляемым жизнью в современном мегаполисе?


И тогда появляется оно – окно Fresh с теплоконтролем.

Это совершенно новый инновационный продукт от инженеров и технологов компании «Окна Петербурга».

Обладая современным актуальным дизайном, окна Fresh решают четыре важных проблемы жителей мегаполиса:


Во-первых, окна Fresh обладают высокими теплоизоляционными свойствами – двухкамерный мультифункциональный стеклопакет обеспечит защиту от чрезмерной жары летом и сохранит тепло зимой. Уникальные свойства стекла с внешней стороны способствуют отражению прямых солнечных лучей, тем самым спасая микроклимат дома от летнего зноя, а с внутренней стороны отражают потоки теплого воздуха, сохраняя тепло в зимний период.

Во-вторых, специально для Вас была разработана 70-мм профильная система, которая поглощает звуковые вибрации, даря тишину и уют в доме.

В-третьих, окна Fresh заботятся о Вашей безопасности: антивандальный механизм ручки «Hoppe Secustik» и выступ створки по отношению к раме защищает Ваш дом от нежелательных вторжений.
В-четвертых, комфорт окон серии Fresh – инновационная система проветривания Зима/Лето позволяет Вам самостоятельно регулировать циркуляцию воздуха при проветривании. В положении «Лето» можно получить максимум свежего воздуха, а в положении «зима» - проветрить комнату не страдая от мороза. При минимальном угле проветривания окно спасает от сквозняков зимой, а летом защищает от уличной пыли.

Вы еще думаете какие окна выбрать?

Выбирайте окна будущего вместе с компанией «Окна Петербурга». Комфорт, теплорегуляция, безопасность, тишина – все в одном стеклопакете.

Окна Fresh – эксклюзивно только в компании 
Окна Петербурга.


Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог