Снова лучшие в апреле!

Снова лучшие в апреле!
Как измерить уровень качества обслуживания, тем более, когда речь идёт об умении помочь в выборе окон? Эксперты портала «Окна Медиа» подводят итоги ежемесячного независимого рейтинга лучших оконных компаний России — и в апреле «Окна Петербурга» снова лучшие в Северной столице!

97 баллов из 100 возможных набрал сотрудник отдела продаж компании «Окна Петербурга» при ответе на вопросы тайного покупателя от портала «Окна Медиа», в апреле это лучший результат в Санкт-Петербурге. 

Напомним, что традиционно экспертами при общении оцениваются несколько ключевых критериев сотрудников отделов продаж — дружелюбие (готовность общаться), компетентность, выявление потребностей потенциального клиента и умение грамотно рассказать о компании и продукте. 

Мы поздравляем наших специалистов с очередным доказательством их непревзойдённой компетенции! Надеемся, что, согласно сложившейся традиции, мы каждый месяц будем подтверждать это почётное звание!

Чтобы лично убедиться в качестве нашего сервиса и узнать больше о новых окнах, звоните нам по телефону (812) 363-03-03 или заполняйте форму на сайте.

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог