Открылся 8-ой офис компании «Окна Петербурга»

Открылся 8-ой офис компании «Окна Петербурга»
«Окна Петербурга» уже много лет являются одним из лидеров рынка оконных конструкций в Петербурге, и подтверждением этого факта является открытие нового, восьмого по счёту, большого офиса продаж в шаговой доступности у станции метро «Комендантский проспект»!

1 мая состоялось открытие нового салона продаж компании «Окна Петербурга» по адресу улица Уточкина, дом 2, корпус 1! В экспозиции будут представлены выставочные образцы самых современных оконных конструкций — деревянных и пластиковых окон, порталов и раздвижных систем.

Специалисты отдела продаж двух направлений – «Окна Петербурга» и «Потолки Петербурга» – будут рады вашему визиту и с удовольствием помогут выбрать в ваш дом новые красивые и практичные окна или потолки!

Мы благодарим наших коллег – тех, кто создавал новый офис с нуля, а также ждём в гости всех желающих!

Офис продаж «Комендантский» работает с 09:00 до 20:00 с понедельника по пятницу и с 10:00 до 20:00 в субботу и воскресенье. 

Чтобы узнать о ближайшем к вашему дому офисе продаж компании «Окна Петербурга», звоните нам по телефону (812) 363-03-03 или заполняйте форму на сайте!

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог