Набираем обороты!

Набираем обороты!
Тёплый март создаёт весеннее настроение, увеличивая спрос на окна и остекление, и подготовка к новому сезону в компании «Окна Петербурга» идёт полным ходом! 

Для того, чтобы ограниченный объём производственной мощности не был преградой на пути активных продаж оконных конструкций, на прошедшей неделе в распоряжение нашего производства поступило новое оборудование — вторая сварочно-зачистная линия европейского производителя Fimtec. 


Линия включает в себя четырёх-головую сварку, стол охлаждения, транспортировочный стол и агрегат для зачистки углов. 

Новое оборудование позволяет не только работать в полностью автоматическом режиме — от момента загрузки деталей конструкции до зачистки последнего угла, – но и разделять потоки для увеличения производительности. 

Благодаря увеличению производственной мощности и наблюдая существующую тенденцию, компания «Окна Петербурга» ожидает прироста в объёме производства на 80% в ближайшие несколько месяцев!

Хотите купить окна в компании, которая является одним из ежегодных лидеров оконного рынка Санкт-Петербурга на протяжении последних 14-ти лет? Звоните по телефону (812) 363-03-03 или заполните форму на нашем сайте.

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог