Новая жизнь ваших окон!

Новая жизнь ваших окон!

Мы рады сообщить о запуске нового направления в компании – реставрация деревянных окон! Теперь каждый житель Санкт-Петербурга и Ленинградской области сможет вернуть своим окнам прежний величественный вид.

Реставрация деревянных окон представляет собой комплекс мероприятий,  включающий ремонт поврежденных элементов, замену стекол, покраску и обновление оконного профиля. Каждый этап работ проводится мастерами с 15-им опытом.

Новая услуга позволяет сохранить историческую ценность окон, улучшить их тепло- и звукоизоляцию, продлить срок службы и придать внешний вид нового изделия. Мы также можем предложить консультации по уходу за окнами, чтобы они служили вам долгие годы!

Наша цель - не только восстановить окна в их первоначальное состояние, но и придать им новую жизнь и эстетическую привлекательность. Мы используем только высококачественные материалы и современное оборудование, чтобы обеспечить долговечность и надежность наших работ. Гарантия на все выполненные нами работы составляет 1 год.

Реставрация деревянных окон от "Окна Петербурга" – это отличная возможность придать им новую жизнь. Обратившись к нам, вы получите не только качественные услуги, но и возможность сохранить уникальный архитектурный облик вашего дома. Не упустите шанс сделать ваш дом еще более уютным! 

Работы Стоимость услуги, рубли
1 Замена стеклопакета весом до 40 кг 2500
2 Замена стеклопакета весом более 40-80 кг 5000
3 Замена более тяжелых или сложных стеклопакетов Стоимость после диагностики
4 Полная замена фурнитуры на окне 1800
5 Техническое обслуживание (регулировка фурнитуры
+ смазка фурнитуры
+ смазка уплотнительной резинки
+ чистка дренажных отверстий             
+ мелкий ремонт, не требующий замены деталей)
600
6 Замена уплотнителей на деревянном окне (включая сам уплотнитель) 200 - 300 руб/метр
7 Реставрация мелких повреждений на деревянном окне Стоимость зависит от количества и сложности повреждений, а так же от цвета. Примерно 500 руб/повреждение. Если повреждений больше, то стоимость может быть уменьшена. Но стоимость не може быть меньше 3000 руб. (Стоимость краски 2000 + выезд 1000)
8 Реставрация значительных повреждений на деревянном окне 5000 - 10 000
9 Полная реставрация деревянного окна (Евро окно, скандинавское, историческое)  В среднем 15 000, но точная стоимость только после диагностики
10 Покраска окон (ПВХ, дерево, алюминиевые) в другой цвет От 6000
11 Изменение конфигурации на деревянном окне От 5000

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог