Стремимся к совершенству!

Стремимся к совершенству!
Мы в компании «Окна Петербурга» стараемся слушать и слышать наших заказчиков и оперативно реагировать на вопросы и неудобства, с которыми приходится сталкиваться людям при заказе окон.

Первым серьёзным шагом по направлению к упрощению системы оформления договора стала возможность заключать его на дому, при вызове инженера по замеру.

Вот уже 1,5 месяца мы тестируем эту опцию и с радостью отмечаем положительные результаты — с каждым днём количество договоров на дому растёт стремительными темпами. Практика подтверждает наше предположение, что гораздо удобнее оформить договор на установку новых окон, не выходя из дома! 

Не так давно на сайт была добавлена страничка с Этапами покупки окон, этот раздел будет полезен в том случае, если Вы пока ещё плохо представляете себе, с чего начать и как будет строиться наше общение.

Помимо этого, мы провели анализ удобства посещения наших офисов. И по результатам этого исследования было принято решение отказаться от офиса «Испытателей», который находился в ТЦ «Строитель» на проспекте «Испытателей». Это был один из самых маленьких офисов, находиться в котором сразу нескольким заказчиком было крайне неудобно.

Офис «Испытателей» закрыт с 1 марта, но уже в апреле мы планируем открытие нового, большого и уникального по своему концепту помещения в этом же районе! Это значит, что ещё больше желающих сможет посетить выставочные стенды и узнать всё о наших окнах! Ждите информацию о новом офисе!

Всегда на связи, Ваши «Окна Петербурга»!

Воспользуйтесь нашей удобной системой покупки окон и радуйтесь уюту в доме! Звоните по телефону (812) 363-03-03 или заполните форму на нашем сайте.

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог