VEKA AG купила компанию GEALAN

VEKA AG купила компанию GEALAN
Компания Окна Петербурга рада за своего партнёра, немецкую компанию VEKA AG, которая совсем недавно достигла договорённостей о покупке конкурирующего производителя профиля ПВХ — Gealan. 

Вот уже много лет каждый день мы производим огромное количество окон для наших заказчиков, а значит, что ежедневно мы собственноручно проверяем качество VEKA. 

Сделку комментирует Дмитрий Куташов, руководитель отдела продаж компании «Окна Петербурга»:


«На основе собственного опыта мы убедились, что мировым лидером по производству профиля ПВХ является именно VEKA. Факт сделки в очередной раз подтвердил наше знание и уверенность. 

Мы надеемся, что для GEALAN данная сделка также будет шагом вперёд в развитии. В конце концов, оконный рынок захватывают корпорации планетарного масштаба, и выживает в этой борьбе сильнейший!»


Правильный выбор поставщика компании «Окна Петербурга» — это Ваши новые действительно качественные окна от мирового лидера по производству профиля ПВХ! 

Узнайте больше об окнах на основе профиля от мирового лидера - компании VEKA по телефону  (812) 363-03-03 или заполнив форму на нашем сайте.

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог