Новое производство "Окна Петербурга"

Новое производство "Окна Петербурга"

Мы не стоим на месте и постоянно обновляем, модернизируем свои производственные линии, и этот год не стал исключением. В январе открылась наша новая производственная площадка
общей площадью 4 394 м². Благодаря этому производственные мощности завода увеличились на 30%. Это ещё один шаг на пути к нашей цели - стать компанией №1 по оказанию удивительного уровня сервиса!

Новая производственная база способна обеспечить изготовление более 360 изделий в сутки. Качество продукции поддерживается благодаря установке автоматических производственных линий от лучших мировых производителей и высокому профессионализму специалистов завода.

На этом нововведения не заканчиваются! Наше производство теперь напоминает настоящую художественную галерею, ведь стены завода украшают известные картины, нанесенные на огромные натяжные полотна. Для компании производство окон, в первую очередь, не механический, а творческий процесс.

Все клиенты «Окон Петербурга» могут записаться на увлекательную экскурсию по заводу. Посмотреть, как производятся изделия, узнать из чего состоят окна, полюбоваться на творчество Шагала, Пикассо, Ван Гога и других известных художников. Специально для этого был разработан аудиогид, на котором руководитель производства рассказывает об изготовлении окон, а также факты о картинах, размещенных на заводе.

На сегодняшний день «Окна Петербурга» — это современное производство, оснащенное новейшим оборудованием. Именно в сочетании высокого качества продукции вместе с заботой о каждом клиенте и заключается успех нашей компании.

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог