В здоровом теле – здоровый дух!

В здоровом теле – здоровый дух!

Наша команда это не только профессионалы своего дела, но и люди с горящими глазами и активной жизненной позицией. В свободное время они занимаются спортом, увлекаются кино, литературой и многим другим. Каких только увлечений ни встретишь среди наших коллег!

Например, директор по строительству, Бутенко Михаил, 18 апреля принял участие в мероприятии «Арена Полумарафон» и пробежал дистанцию 21 км!

«Я веду здоровый образ жизни, и спорт – неотъемлемая его часть. Он приносит много положительных эмоций и благоприятно влияет на работу. Ведь, когда ты поддерживаешь себя в форме, у тебя всегда отличное настроение и много позитивной энергии!», — говорит Михаил.

«Наверное, каждый человек хоть раз в жизни начинал бегать и уже через несколько дней желание исчезало. Следует приложить усилия, чтобы сделать бег регулярным. Начинающим бегунам нужно поставить перед собой цель, например, пробежать 5 км за определенное время и постепенно увеличивать дистанцию».

Михаил также мотивирует своих коллег к занятиям спортом. И мы всячески это поддерживаем, потому что здоровье сотрудников – это наш приоритет. Мы вместе преодолеваем препятствия, решаем задачи и покоряем вершины. Каждый из нас уверен, что может положиться на своих коллег.

Будем с нетерпением ждать от Михаила профессиональных побед и болеть за него на будущих марафонах!


Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог