Добавьте в комнату больше дневного света, не вставая с дивана!

Добавьте в комнату больше дневного света, не вставая с дивана!

Утро. Вместо раздражающего звонка будильника вы чувствуете, как занавески плавно открываются, и комната наполняется мягким утренним светом. Когда-то так мама будила вас в школу. А сейчас за комфортное пробуждение отвечает современный электрокарниз.

Устройство экономит много времени и сил. Нажатием одной кнопки можно открыть или закрыть сразу все шторы в доме. Управляйте электрокарнизом так, как удобно вам: с помощью выключателя, пульта или смартфона.

Больше не придется стирать светлые занавески так часто. Шторы, которые постоянно передвигают руками, пачкаются, рвутся и быстро изнашиваются. Карниз с дистанционным управлением поможет сохранить внешний вид занавесок гораздо дольше.

Даже если шторы расположены высоко или доступ к окну затруднен, открыть их не составит большого труда. Выбирайте шторы любой плотности и размера! Средний вес, на который рассчитаны электрокарнизы – до 50 – 70 кг, а для некоторых моделей – до 100 кг. При этом даже тяжелые гардины двигаются плавно и тихо­ –  не громче звука работающего компьютера.

Установить электрокарнизы можно в любом помещении, даже в бассейнах, зимних садах и на верандах. Они подходят для всех видов штор и жалюзи: классических, рулонных, римских штор, штор-плиссе, горизонтальных и вертикальных жалюзи. Изогнутые карнизы подойдут для нестандартных окон: арочных, эркерных и угловых.

Электрокарнизы – это современное решение для стильного интерьера и комфортной жизни. Спрашивайте у вашего менеджера по телефону или в салонах продаж «Окна Потолки Петербурга».

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог