Новый салон продаж «Окна Петербурга» открыт на станции метро «Проспект Славы»!

Новый салон продаж «Окна Петербурга» открыт на станции метро «Проспект Славы»!

«Окна Петербурга» продолжают расти! Всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Проспект Славы» открыт новый салон продаж «Окон Петербурга». В современном офисе покупатели смогут познакомиться с образцами окон и натяжных потолков, оценить прочность фурнитуры и подобрать подходящий вариант оконного профиля и стеклопакета.

Собственное производство на территории Санкт-Петербурга позволяет создавать светопрозрачные конструкции с учетом потребностей даже самых требовательных к качеству клиентов. Для нового салона продаж были изготовлены надежные и долговечные алюминиевые двери, экологичные деревянные окна, а также образцы металлопластиковых окон из профильных систем VEKA.

Среди самых популярных – окно из профиля VEKA Softline – универсальный вариант, который обеспечит теплоконтроль в доме, а окрашивание по каталогу RAL позволит создать любое, даже самое смелое цветовое решение! Окно, изготовленное из профиля VEKA Thermal в ламинации Spectral «Черный графит» с двухкамерным стеклопакетом – оптимальный вариант для загородного строительства, а также для тех, кто ценит комфорт и тишину. Широкая линейка цветов ламинации и стильные дизайнерские ручки аккуратно дополнят любой интерьер или станут его ярким акцентом!

В новом салоне продаж представлены натяжные потолки с актуальным трековым освещением, теневыми нишами Slott и световыми линиями. Такие современные варианты освещения позволят правильно расставить световые акценты и полностью преобразят любую комнату.

Наши сотрудники с радостью помогут подобрать оптимальный вариант остекления, натяжных потолков и освещения для вашего дома. Они ответят на все ваши вопросы, рассчитают предварительную стоимость, запишут на бесплатный замер, а также помогут заключить договор и получить сертификат VEKAвой гарантии на ваши окна.

Двери нового салона продаж открыты каждый будний день с 09:00 до 20:00, в выходные  — с 10:00 до 20:00.
Адрес: ст. м. «Проспект Славы», ул. Бухарестская, д. 39, корп. 1

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог