С наступающим Новым 2021 годом и Рождеством!

С наступающим Новым 2021 годом и Рождеством!

С наступающим Новым 2021 годом и Рождеством!

Желаем с первых дней нового года тепла и уюта вашему дому. Восхитительных праздников, полных чудес и подарков, волшебного новогоднего настроения, приятной атмосферы и исполнения всех Ваших самых заветных желаний.

Мы рады оставить позади все испытания уходящего года и вместе с Вами вступить в 2021 г. Пусть он принесет Вам свежие идеи и планы, пусть все шаги и начинания с Вашей стороны увенчаются успехом! Желаем, чтобы грядущий год стал для Вас годом стабильности и удачи! Счастья и благополучия Вам и Вашим близким.

Если Вы не успели заказать окна, потолки или остекление балкона в уходящем году, сделать это можно уже с 3 января. А пока самое время отложить эти приятные хлопоты и отдохнуть вместе с дорогими сердцу людьми.

С 31 декабря по 2 января, а также 7 января мы отдыхаем, чтобы с новыми силами работать для вас в наступившем году! 

В этот период оставьте заявку на наших сайтах или в личных сообщениях в социальных сетях и получите ценные подарки к вашим новым окнам и потолкам! Наша помощница Снегурочка перезвонит вам, как только начнется рабочий день!

Актуальный режим работы в праздники на странице Контакты

С 11 января контактный центр и все наши салоны продаж работают в обычном режиме.
Внимание! В офисе на ст.м. Комендантский проспект (ул. Уточкина, 2, корп.1) проводится ремонт. Уже 18 января он снова откроет свои двери (и окна!) для вас, став еще красивее и уютнее.

Счастливого Нового года и Рождества!


Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог