Самый ценный подарок

Самый ценный подарок

Каждый из нас ждет чуда в преддверии Нового года. Но часто мы забываем, что самое большое чудо – это время, проведенное с близкими людьми, счастливый детский смех и простая человеческая жизнь.

В череде собственных забот мы часто забываем о тех, кто каждый день борется за здоровье и жизнь. Для многих из этих людей завтрашний день стоит слишком дорого, и только вместе мы можем помочь им обрести бесценное время.

«Окна Потолки Петербурга» оказывают постоянную поддержку тем, кто в ней нуждается. Часть прибыли компании всегда идет на помощь сотрудникам, попавшим в сложную жизненную ситуацию, и подопечным благотворительных фондов.

На протяжении всего года мы регулярно перечисляем средства в Фонд борьбы с лейкемией и оплачиваем жилье тем, кто приезжает на лечение из других городов. К Новому году решили сделать самый важный подарок для подопечных фонда – шанс на выздоровление. 1 000 000 рублей было перечислено в Фонд для закупки дорогостоящего лекарства, которое поможет пациентам в восстановлении после пересадки костного мозга.

Мы верим в то, что вместе мы сможем сберечь не один десяток драгоценных человеческих жизней. Важна помощь каждого. Ведь работа по поддержке подопечных Фонда не останавливается только благодаря общим усилиям тех, кто не остался в стороне. 

Давайте делать добрые дела вместе!

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог