Маленькое новогоднее чудо для детей

Маленькое новогоднее чудо для детей

Маленькое новогоднее чудо для детей Волосовского детского дома №1

Новый год – семейный праздник. Для кого-то семья – это любящие родители, бабушки и дедушки. А для кого-то – это друзья и воспитатели из детского дома. Тех, кто не помнит тепла маминых рук, согреет наш большой «Дом Петербурга»

Уже много лет в канун долгожданных праздников дети из Волосовского детского дома №1 пишут свои письма Деду Морозу. Они желают Дедушке здоровья, рассказывают об успехах в учебе и просят подарить небольшие подарки. Кто-то мечтает о красивой кукле, а кто-то – о настоящих футбольных бутсах…

Все эти письма приходят в «Окна Потолки Петербурга». Сотрудники с любовью готовят и упаковывают подарки, о которых так мечтают дети. Никто не остается безучастным. Вместе «Окна Потолки Петербурга» стараются совершить маленькое новогоднее чудо для каждого, кому это особенно нужно.

За декабрь в офисе на Богатырском проспекте, 18.к.1 под большой пушистой ёлкой собираются десятки ярких коробок с подарками. Уже больше 10 лет по доброй традиции сотрудники нашей компании привозят подарки воспитанникам детского дома, чтобы лично поздравить детей с наступающим Новым годом. В этом году у сотрудников нет возможности лично поздравить детей из-за ограничений, но машина с подарками к Новому Году доставит каждому ребенку долгожданный подарок.

В «Окнах Потолках Петербурга» уверены, что сильные развивающиеся компании должны помогать тем, кто в этом нуждается. Призываем коллег по отрасли и всех неравнодушных сделать мир немного добрее, а ожидание праздника для детей – волшебнее.

Совершите маленькое чудо для тех, кто его ждет!

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог