Все лучшее – детям!

Все лучшее – детям!

Счастливое детство – это крепкая семья, беззаботные игры и любимый садик. Таким для 220 малышей точно станет недавно открывшийся детский сад на Комендантском проспекте, 64, к. 2.

Трехэтажное здание детского сада общей площадью 4540 кв. м расположено во дворе жилого квартала «Чистое Небо». В нем предусмотрены бассейн, игровые комнаты, спальни, столовые, залы для музыкальных, физкультурных и развивающих занятий.

Яркие фасады в солнечно-апельсиновых и бирюзовых оттенках будут поднимать настроение юных воспитанников круглый год. А наблюдать за окружающим миром малыши смогут через «Окна Петербурга».

В детском саду установлены окна из профиля WHS 60 с фурнитурой Internika и энергосберегающими стеклопакетами, которые сохранят тепло даже в зимние морозы. А общая площадь остекления составила 500 кв. м!

В некоторых помещениях установлены детские замки, которые уберегут любопытных малышей от самостоятельного открывания окон. А вентиляционные клапаны Air-Box Comfort обеспечат естественную вентиляцию без перепадов температуры и уберегут от сквозняков и уличного шума.

С такими окнами малышам будет уютно и комфортно в любимом детском саду. А родители всегда будут спокойны за их безопасность!

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог