Окна с характером: как изменился спрос на нестандартные окна в 2020 году?

Окна с характером: как изменился спрос на нестандартные окна в 2020 году?

Благодаря собственному производству окон мы воплощаем самые необычные идеи наших заказчиков. И делаем это с большим удовольствием!  Мастера цеха нестандартных изделий «Окон Петербурга» это не только специалисты высочайшего класса, но и немного художники. Каждый день они создают окна неординарных форм: элегантные арки, самобытные круглые окна, изящные двери с гнутыми импостами и внушительных размеров порталы.

Эксклюзивные окна чаще всего выбирают владельцы частных домов : здесь можно дать волю фантазии и проявить свой индивидуальный стиль. За 9 месяцев 2020 года «Окнами Петербурга» было изготовлено и установлено более тысячи нестандартные конструкции.  А прирост составил 26% относительно прошлого года.

В период с января по сентябрь цехом нестандартных изделий также было выпущено 172 портала. Это уже на 35% больше, чем за весь 2019 год!

Растущую популярность порталов легко объяснить. Портальные системы выглядят современно и респектабельно - будь это перегородка между помещениями или выход на террасу. Панорамное остекление впускает больше солнечного света в дом, при этом за счет эффективной системы открывания экономит много места внутри помещения и дарит дополнительное пространство для жизни. Даже самые массивные створки послушны и просты в управлении – с нашими портальными системами справится и ребенок!

У владельцев городских квартир тоже есть замечательная возможность проявить творческое начало. Ведь палитра цветов пластиковых окон не ограничивается только белым! Чтобы интерьер заиграл новыми красками, наши счастливые клиенты выбирали окна с покраской и ламинацией. И выбирали довольно часто! Цветные окна составляют больше трети от всех выпускаемых нами окон. А самыми популярными оттенками стали «Антрацит» и «Темный дуб».

Благодаря современным технологиям первоначальный цвет оконного профиля сохраняется десятилетиями и не выгорает под солнцем, поэтому цветные окна на протяжении всего срока службы выглядят ярко и стильно.

Неординарные, индивидуальные, технически сложные конструкции – «Окнам Петербурга» под силу любые задачи! Звоните – мы поможем создать окна, в которые вложена частичка вашей души.


Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог