«Окна Петербурга» берут новые высоты!

«Окна Петербурга» берут новые высоты!

Компания «Окна Петербурга» провела полугодовое собрание. Оно проходило по Zoom, что здорово вписывается в общую повестку встречи: оптимизация времени и автоматизация рутинных процессов. Перед сотрудниками компании выступили руководители отделов и рассказали о результатах прошедших шести месяцев работы, обсудили дальнейшие планы и наградили лучшие офисы продаж.

Наша компания постоянно стремится улучшать качество сервисного обслуживания и производимой продукции. За последние месяцы внедрена современная фурнитура ROTO NX, расширен ассортимент оконных ручек, добавлена премиум-покраска Soft Touch. За первые 6 месяцев 2020 года выпущено 18 209 ПВХ-изделия. Прирост по сравнению с прошлым годом составляет 26,7 %!

С начала 2020 года мы открыли два новых салона продаж в Петербурге и приняли 15 новых сотрудников в нашу команду. Мы постоянно работали над улучшением уровня сервиса, запускали новые востребованные продукты, работали с крупными заказчиками, а в выходные - помогали врачам бороться с пандемией. В апреле мы запустили внутренний проект «Волонтёр Окон Петербурга». Сотрудники компании на личном транспорте помогали врачам доехать до аптек и домой к пациентам.

Несмотря на пандемию, все полгода мы демонстрировали уверенный рост, а с 8 июня вновь открыли двери и окна наших салонов для вас.

В планах и развитие городского оконного сервиса и внедрение простых каналов связи: Viber, WhatsApp и веб-месенджер, чтобы быть еще ближе и доступнее для клиентов. А еще мы готовим новые полезные подарки для участников акции «Приведи друга»!

Несмотря на то, что новые условия внесли коррективы в планы, намеченные в начале года, мы смогли адаптироваться к новым условиям и показать впечатляющие результаты!

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог