Наш вклад в борьбу с COVID-19

Наш вклад в борьбу с COVID-19

Наш вклад в борьбу с COVID-19

За последние несколько месяцев люди вспомнили, что настоящие герои носят не красные плащи, а белые халаты. Помочь им бороться с пандемией может каждый. Кто-то соблюдает режим самоизоляции и использует средства защиты, кто-то занимается волонтерством. А мы делаем окна. Мы продолжаем свою работу даже в этих жестких условиях, чтобы в ваших домах становилось теплее и уютнее, а в больницах – безопаснее.

Когда стало понятно, что медучреждения нужно срочно перепрофилировать для лечения пациентов с коронавирусом, в них стали устанавливать санпропускники. Это специальные помещения, которые разделяют «чистую» и «красную» зоны. На санпропускниках хранится чистая спецодежда и средства индивидуальной защиты для медиков. В них происходит полное переодевание персонала и санитарная обработка. Благодаря санпропускникам вирус остается «запертым» в красной зоне.

Недавно компания «Окна Петербурга» установила такой санпропускник в Рощинской больнице. Он изготовлен из оконного профиля VEKA Euro 58 с однокамерным стеклопакетом. Качественная дверная фурнитура обеспечивает необходимую для санитарного пропускника герметичность и длительный срок эксплуатации. Монтаж был осуществлен за 2 дня – это отличный показатель для такого объекта, ведь на счету была каждая минута.

Мы гордимся тем, что изготовить и установить санитарный пропускник в Рощинской больнице доверили нам. Этот объект - наш небольшой, но важный вклад в борьбу за здоровье и жизни людей.

 

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог