Открываем окно в мир

Открываем окно в мир

Как проходит карантин в других странах? Как люди, живущие там, решают бытовые и психологические проблемы? Чтобы ответить на эти вопросы, журналистка и радиоведущая Катя Сундукова запустила проект «Окно в мир». В прямых эфирах на странице в Facebook будут проходить ее онлайн-встречи с блогерами из разных стран, закрытыми в своих домах из-за пандемии COVID-19.

🔊 Первый эфир с блогером из Израиля, Алиной Фаркаш, пройдет 24.04.2020 в 11:00 на странице Алины: https://www.facebook.com/alina.farkash

Этот проект придуман для поддержки Фонда борьбы с лейкемией, с которым Катя сотрудничает уже давно. Из-за закрытия границ трансплантации от зарубежных доноров стали недоступны для подопечных фонда. Катя расскажет, как можно помочь тем, кому сейчас сложнее всего.

Мы хотим поддержать инициативу Кати и показать вам, что делать добрые дела легко! За каждый ваш лайк 👍 под эфирами проекта «Окно в мир» мы переведем Фонду борьбы с лейкемией по 10 рублей. Теперь лайки действительно помогут. Мы обещаем!

Уже на протяжении нескольких лет компания «Окна Потолки Петербурга» помогает Фонду борьбы с лейкемией. Мы регулярно перечисляем средства в фонд и даже в эти непростые времена оплачиваем жилье подопечным фонда, приехавшим на лечение.

Давайте оставаться человечными, добрыми и открытыми миру.  

#честность #открытость #ответственность

Помочь проекту: срочный сбор https://bit.ly/2RZ6Nf7

Присоединяйтесь, поддерживайте, приглашайте друзей и знакомых – и будьте уверены, что это время не будет потрачено даром!
















Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог