Мюзикл "Око за окна". За кого танцуешь ты?

Мюзикл "Око за окна". За кого танцуешь ты?

ПРЯМО СЕЙЧАС ВАМ ЖАРКО И НЕЧЕМ ДЫШАТЬ?

Компания Окна Петербурга анонсировала выход мюзикла "Око за окна", который освещает вечную проблему противостояния двух непримиримых кланов со времен создания первого окна. В транспорте и на работе, в любое время года, днем и ночью встает вопрос: открыть или закрыть окно, душно или дует? Идея воплотить проблему в фильм, который в юмористическом и танцевальном ключе осветит эту тему, пришла режиссеру Института кино и телевидения Алене Михайлиной, а компания "Окна Петербурга" решила поддержать ее. Ведь с подобной дилеммой каждый день сталкиваются клиенты компании, а значит, данный вопрос очень близок для каждого производителя окон.

"Окна Петербурга" не только помогли создателям мюзикла подготовкой, финансированием и реализацией идеи, но и сами сотрудники компании принимали участие в массовой ключевой сцене, что для каждого члена команды стало незабываемым опытом.

Съемки фильма проходили с марта по май в Санкт-Петербурге сразу на нескольких локациях: Порт Севкабель, где специально был построен павильон площадью около 100 м2 под локацию "Офис"; производство компании "Окна Петербурга"; натурные съемки - в парке Интернационалистов, Крестовском острове, несколько красивых кадров сняты в молодежном центре "Квадрат". Премьера мюзикла запланирована на это лето, на которую может попасть каждый желающий клиент компании "Окна Петербурга", и сможет первым оценить картину, а также узнать подробности создания фильма. "Окна Петербурга" обещают настоящее Голливудское шоу!


Мюзикл "Око за окна". Премьера летом 2019

Производство: СПбГИКиТ, Студия "Восемь с половиной" при поддержке компании "Окна Петербурга"
Режиссер: Алёна Михайлина
Оператор: Марина Насекина
Композитор: Кирилл Железнов
Продюсер: Елена Голубева, Рустам Хайретдинов

Запись на премьерный показ

Заполните форму, чтобы записаться на премьеру мюзикла, которая состоится летом 2019.
Мы отправим Вам приглашение на закрытый показ мюзикла.
Только для клиентов Окна Потолки Петербурга!





Ознакомлен с "Регламентом о защите персональных данных" и выражаю согласие на их обработку.

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог