К Олимпиаде готовы!

К Олимпиаде готовы!

Каждый сотрудник компании «Окна Петербурга» — участник XXII Олимпийских игр в Сочи, потому что благодаря усилиям всей команды мы завершили остекление объектов Олимпийской деревни точно в срок.

Каждый день десятки сотрудников нашей компании на протяжении многих месяцев жили этим проектом, вкладывая свою профессиональную мощность и силы в реализацию идей архитекторов и инженеров. Это был нелёгкий путь, который мы прошли вместе!

Зимние Олимпийские игры в субтропическом городе Сочи — это вызов, сложная в реализации задача. Но также давно известно, что чем амбициознее план, тем большее удовлетворение получает исполнитель в момент завершения проекта. Мы рады быть частью большого коллектива строителей, которые готовили с нуля каждый объект, и которые понимают цену победы! 

Хотите увидеть результаты нашей работы в Олимпийской деревне?     фото 4.png

Поздравляем всех жителей России с важным историческим событием — открытием XXII Олимпийских игр! Желаем нашей сборной только успешных стартов и исключительно золотых медалей!
 


Заказать такие же окна, как в Олимпийской деревне, вы можете по телефону (812) 363-03-03 или заполнив форму на нашем сайте.

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог