Заключите договор на установку новых окон, не выходя из дома!

Заключите договор на установку новых окон, не выходя из дома!
Специалисты компании «Окна Петербурга» каждый день работают для того, чтобы жизнь каждого заказчика стала немного лучше, удобнее и комфортнее, и это касается не только основной цели нашей деятельности — утепления Вашего дома с помощью первоклассных оконных конструкций,  но и сокращения времени изготовления одного заказа.

Так, совсем недавно, мы сократили срок изготовления оконных конструкций из ПВХ до 4-х дней. А сегодня мы анонсируем новую услугу, которая позволит значительно упростить покупку окон: заключение договора инженером по замеру на дому!


101_78_ иконка время 1.jpgВозможность заключить договор на дому — это значительное сокращение времени, ведь теперь Вам не нужно ехать с деньгами в наш офис и тратить на это драгоценные часы!






101_78_ иконка время4.jpg
Зимой так не хочется лишний раз выходить на мороз, но для заключения договора сегодня в этом нет необходимости! Вы можете оформить заказ за чашкой горячего чая!



101_78_ иконка гарант.png
Высококвалифицированные инженеры по замеру компании «Окна Петербурга» помогут на месте выбрать индивидуальную комплектацию окон, рассказав о преимуществах того или иного продукта, исходя из особенностей здания и помещения. 








 
Мы надеемся, что наша новая услуга поможет Вам сделать правильный выбор максимально быстро, не теряя драгоценное время!
 

Теплый монтаж Pro Winter в подарок!


prowin_ib_text.pngМонтаж новых окон занимает не один час, но Вам не о чем беспокоиться! При зимнем монтаже применяется разработанная нашими инженерами уникальная технология ProWinter, которая не допускает охлаждения квартиры!


Не упустите возможность решить вопрос холодных зим по максимально сниженным ценам января!


узнать цены 3.png          узнать цены .png

Получить дополнительную информацию о заключении договоров на дому вы можете по телефону (812) 363-03-03 или заполнив форму на нашем сайте.

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог