Срок изготовления окон сокращён до 4-х дней!

Срок изготовления окон сокращён до 4-х дней!

Зимой устанавливать новые окна выгодно не только
с точки зрения экономии денежных средств, но и благодаря сокращению сроков изготовления конструкций. Как правило, подобные условия являются следствием фактора сезонности.
Мы в компании «Окна Петербурга» ценим время наших заказчиков и стремимся оптимизировать свои процессы таким образом, чтобы покупка окна была комфортным событием в жизни каждого. Именно поэтому мы достигли значительного улучшения в работе собственного производства, в результате которого срок изготовления оконных конструкций снизился до
4-х дней
!


Поскольку в 2014 году мы не намерены останавливаться в развитии и самосовершенствовании, можно планировать сохранение этого показателя и в «высокий» сезон активного спроса, а, значит, общее время исполнения договорных обязательств сократится и мы сможем обрабатывать большее количество заказов даже летом!


Теплый монтаж Pro Winter в подарок!


prowin_ib_text.pngМонтаж новых окон занимает не один час, но Вам не о чем беспокоиться! При зимнем монтаже применяется разработанная нашими инженерами уникальная технология ProWinter, которая не допускает охлаждения квартиры!


Не упустите возможность решить вопрос холодных зим по максимально сниженным ценам января!


узнать цены 3.png          узнать цены .png

Получить дополнительную информацию о сезонных предложениях вы можете по телефону (812) 363-03-03 или заполнив форму на нашем сайте.

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог