Умная экономия с окнами Thermal!

Умная экономия с окнами Thermal!
Уже с 1 июля 2014 года по всей России вступает в силу новый порядок расчета и норм на потребляемое электричество. Изменения коснутся не только повышения тарифных ставок оплаты за электричество, но и установления допустимых норм потребления. При этом, расчет за использованные киловатты сверх установленной нормы будет производиться по повышенным тарифным ставкам.

В жилом помещении, как правило, одним из источников энергопотерь являются негерметичные окна. Именно поэтому самое время задуматься не просто о замене старых окон на новые пластиковые, а установить энергосберегающие окна Thermal.

Установка энергоэффективных окон от компании "Окна Петербурга" позволит вам не просто изменить интерьер вашей квартиры, но и существенно сэкономить на оплате коммунальных платежей! 
  

Узнайте обо всех преимуществах окон Thermal!

101_78_иконка термал 1.jpg
Хотите сохранить тепло в своем доме? Энергоэффективная система Thermal — надёжная защита от шума, холода, влаги и сквозняков!

узнать цены 3.png     узнать цены .png     

Получить дополнительную информацию об энергоэффективных окнах и записаться на бесплатный (по Санкт-Петербургу) замер вы можете по телефону (812) 363-03-03 или заполнив форму на нашем сайте.

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог