Энергоэффективный октябрь

Энергоэффективный октябрь
Энергоэффективные окна Thermal, продажи которых стартовали в 2013 году, демонстрируют отличный результат — в октябре получено в 2 раза больше заказов именно на этот «тёплый» продукт. 
 
Примечательно, что, вопреки сложившимся стереотипам, «широкая» профильная система пользуется особой популярностью при установке новых окон в квартире.  

Каковы преимущества окон Thermal? На этот вопрос ответила Ольга Исайкина, специалист офиса «Купчино», лидер продаж энергоэффективных окон Thermal в октябре. 

«Окна Thermal — замечательный выбор в случае, если Вы хотите добиться максимального сохранения тепла в квартире. Разрабатывая энергоэффективные окна Thermal, инженеры нашей компании руководствовались стремлением создать продукт, который бы эффективно справлялся с непростыми погодными условиями зимнего периода в Северо-Западном регионе — это и многочисленные осадки, и сильнейшие ветра с Финского залива. Окна Thermal выполнены на основе 82-мм профильной системы, укомплектованы немецким уплотнителем премиум-класса, а их рама обладает дополнительным статическим усилением. Именно поэтому я рекомендую многим заказчикам устанавливать именно окна Thermal, ведь зимой так хочется возвращаться в тёплый дом!» 
 
По итогам октября можно сделать вывод, что новый продукт компании «Окна Петербурга» по достоинству оценили не только обитатели загородных коттеджей, но и городские жители. Надеемся, что в ноябре результаты октября будут улучшены и ещё большее количество петербуржцев сможет встретить зиму в тепле и уюте! 
 

Узнать больше про окна Thermal и записаться на бесплатный (по Санкт-Петербургу) замер вы можете по телефону (812) 363-03-03 или заполнив форму на нашем сайте.

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог