Снова лучшие!

Снова лучшие!
По итогам октября компания «Окна Петербурга» вновь заняла первое место в рейтинге оконных компаний Санкт-Петербурга, набрав 99 баллов из 100 возможных! 

Ежемесячный рейтинг составляется независимыми экспертами портала «Окна Медиа» путём выявления тайным покупателем компетенции и профессионализма сотрудника отдела продаж, его способности подобрать необходимый продукт под индивидуальные нужды заказчика. 

Первое место в подобном рейтинге означает, что по итогам октября, согласно мнению экспертов портала, компания «Окна Петербурга» представляет лучший сервис в Санкт-Петербурге! Постоянные лидеры подобных ежемесячных срезов по итогам года награждаются премией «Золотое Окно», которая является своеобразным знаком качества для любого покупателя.

Лучший результат в рейтинге — прекрасный повод объявить благодарность всем специалистам компании за профессиональную компетентность и сплочённую команду лидеров! Поздравляем!


Обратиться в компанию и оценить самостоятельно уровень профессиональной компетенции специалистов отдела продаж Вы можете по телефону (812) 363-03-03 или заполнив форму на нашем сайте.

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог