Тёплый уплотнитель в каждое окно в январе!
Перед наступлением настоящих холодов компания «Окна Петербурга» проводит акцию по установке тёплого уплотнителя премиум-класса в каждое окно!
Только с 1 по 31 января Вы можете воспользоваться специальным предложением и не только заменить старые окна на новые, но и установить немецкий уплотнитель премиум-класса по цене обычного, каучукового.
В чём преимущества уплотнителя премиум-класса?
Такой уплотнитель изготовлен из полиуретановой пены и, благодаря этому, не промерзает даже в самые низкие температуры — холод не проникает в квартиру при температуре за окном даже -60°С! Особая полиэтиленовая оболочка устойчива к осадкам и ультрафиолету, при этом её легко мыть, допустимо воздействие моющих средств.
Многочисленные независимые исследования доказывают факт, что окна с таким уплотнителем служат дольше, они лучше выдерживают суровые российские зимы и ледяные ветра.
Если у Вас остались вопросы об уплотнителе или проводимой компанией «Окна Петербурга» акции, звоните нашим консультантам, которые с радостью ответят на Ваш звонок!
Получить дополнительную информацию об оконных уплотнителях и акции вы можете по телефону
или заполнив форму на нашем сайте. (812) 363-03-03
Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб
