Мы открыли собственное производство деревянных окон!

Мы открыли собственное производство деревянных окон!

Компания «Окна Петербурга», один из лидеров оконного рынка Северо-Западного региона, открыла собственный завод по производству светопрозрачных конструкций из дерева.

Это ещё один шаг компании на пути к улучшению клиентского сервиса и качества продукции. Собственное производство позволит нам контролировать весь процесс изготовления деревянных оконных конструкций, соблюдать сроки исполнения заказов и продавать продукцию по приемлемой для заказчика цене», – прокомментировал открытие предприятия учредитель ГК «Дом Петербурга», в которую входит компания «Окна Петербурга». 

Завод расположен в Ломоносовском районе Санкт-Петербурга по адресу: Волхонское шоссе, д. 10. Он уже открылся и работает на полную мощность. На современном оборудовании выпускаются качественные деревянные окна из древесины высших сортов с инновационными теплопакетами

Группа компаний «Дом Петербурга» (владелец торговых марок «Окна Петербурга», «Потолки Петербурга» и «HAPPY LIFE») основана в 2000 году. Располагая мощной производственной базой и штатом высококвалифицированных специалистов, компания постоянно расширяет географию продаж. Деревянные и пластиковые окна марки «Окна  Петербурга» успешно продаются уже не только в Северо-Западном, но и в Центральном регионах. Одно из главных подтверждений высокого качества продукции компании — положительные отзывы тысяч клиентов. 

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог