Помогать легко! Новости от Даши Яковенко

Помогать легко! Новости от Даши Яковенко
Даше Яковенко всего 5 лет, но у неё сложный диагноз — нейробластома забрюшинного пространства. Вот уже больше года родители девочки делают всё, чтобы ребёнок выжил, а Благотворительный фонд «AdVita» («Ради Жизни») помогает собирать средства на дорогостоящие препараты.

Компания «Окна Петербурга» следит за историей Даши и помогает родителям финансово по мере возможности, вот и сейчас настало время, когда помощь особенно важна — у девочки случился рецидив. В июле был проведён очередной курс химиотерапии, однако на фоне сниженных показателей крови у Даши развилась инфекция, которую удалось нейтрализовать, благодаря курсу антибиотиков.

14 августа была осуществлена вторая подсадка лимфоцитов и назначен другой курс лечения, вместо предполагаемой химиотерапии.  Девочке необходимо принимать дорогостоящий препарат «Ноксафил» регулярно и в этом месяце мы помогли приобрести 2 упаковки этого средства. Их не хватит даже на месяц.

Вы также можете помочь Даше, сделав денежный перевод прямо на сайте Благотворительного фонда «AdVita»! Ваше имя появится в списке жертвователей и Вы всегда сможете просмотреть отчёты о потраченных средствах. Давайте вместе сделаем взрослый мир чуть легче для 5-ти летнего ребёнка!

Присоединяйтесь и помогайте вместе с нами! Тогда ещё большее количество детей смогут почувствовать тепло и заботу окружающих взрослых!

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог