Особенный День Знаний

Особенный День Знаний
1 сентября — любимый праздник многих детей, и нам, взрослым, хочется, чтобы в этот день именно наш ребёнок был самым красивым и счастливым. К сожалению, не у всех детей есть родители, однако, по мнению компании «Окна Петербурга», этот факт не должен омрачать светлый День Знаний.

В рамках давних дружеских отношений с Волосовским районным детским домом №1, к началу нового учебного года мы помогли приобрести 30 спортивных костюмов для детей-сирот. Этот небольшой вклад поможет ребятам заниматься спортом в комфортных условиях — кто знает, может, среди воспитанников детского дома растёт новый Олимпийский чемпион и для него подобный подарок окажется решающим в выборе профессии?

Компания «Окна Петербурга» и ранее оказывала помощь Волосовскому детскому дому —  мы стараемся не только регулярно приезжать с подарками для детей, но и, как сейчас, решать бытовые вопросы жизни проживающих в нём воспитанников. Так, несколько лет назад удалось установить тёплые пластиковые окна, которые помогли избавиться от сквозняков в здании, особенно в холодное время года.

Нам бы очень хотелось, чтобы большее количество наших коллег по отрасли уделяло внимание тем, кто нуждается в нём. Ничто не сравнится с глазами ребёнка, полных радости и счастья обладания игрушкой, которую он так давно хотел получить!

Мы желаем всем детям успехов и увлекательных знаний в новом учебном году, и особый тёплый привет отправляем в Волосовский детский дом, с надеждой на дальнейшую дружбу и возможность помогать! 

Присоединяйтесь и помогайте вместе с нами! Тогда ещё большее количество детей смогут почувствовать тепло и заботу окружающих взрослых!

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог