Готовим окна к осени

Готовим окна к осени
Приближается осень, а значит, и первые холода и затяжные дожди не заставят себя долго ждать. Сентябрь и октябрь — самое время завершить последние приготовления к минусовым температурам, и ваши окна нуждаются в этом не меньше других аспектов жизни.

Первый способ пережить холода в комфорте и тепле — заменить старые рассохшиеся деревянные окна, которые приходится заклеивать каждую зиму, на надёжные окна из ПВХ, например, окна Round на основе немецкого профиля VEKA 70 мм. Подобная ширина профиля является оптимальной для Северо-Западного региона и помогает избавиться от сквозняков на многие года. Окна Round были удостоены премии «Товар Года» 2012 года в номинации «За высокое качество, современные технологические решения и заботу о потребителе», поэтому вы можете быть уверены в достойном исполнении продукта.

Если же вы уже являетесь счастливым обладателем новых пластиковых или деревянных окон, осенью эксперты компании Окна Петербурга рекомендуют обязательно пройти процедуру профессионального технического обслуживания, которая включает в себя регулировку оконных створок, обработку фурнитуры и уплотнителей, очистку дренажных отверстий и уходовые процедуры для пластиковой (или деревянной) поверхности окон. Подобные профилактические меры, проводимые дважды в год — весной и осенью — позволят значительно увеличить срок службы ваших окон.

Мы надеемся, что тепло и уют Вашего дома будут сохранены даже в непогоду, в том числе благодаря установленным нами окнам!

Получить дополнительную информацию и записаться на бесплатный (по Санкт-Петербургу) замер вы можете по телефону (812) 363-03-03 или заполнив форму на нашем сайте.

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог