Клиентская встреча партнёров ГК STiS состоялась 31 июля

Клиентская встреча партнёров ГК STiS состоялась 31 июля
В последний день июля в Москве состоялась первая летняя клиентская встреча партнёров ГК STiS в этом году. 

Представители производств и заводов оконных конструкций из различных регионов собрались вместе для обмена мнениями относительно ситуации на рынке. Подобные мероприятия являются неотъемлемой составляющей успешного партнёрства и лидерства в отрасли, поэтому в собрании участвовали и специалисты компании Окна Петербурга.

Проведённые сотрудниками компании STiS и приглашёнными экспертами исследования демонстрируют общую тенденцию замедления роста экономики в стране и, как следствие, снижение темпов развития частного сектора бизнеса. Однако этот факт вовсе не означает приближающийся экономический кризис или ухудшение качества жизни, наоборот, в долгосрочной перспективе в ближайшие несколько лет рост не прекратится.

Встреча партнёров STiS

Во второй половине встречи первые лица компании рассказали об итогах первого полугодия и маркетинговой стратегии развития на ближайшие 3 года. Особый акцент был сделан на качественных партнёрских отношениях и плодотворном сотрудничестве, которое, несомненно, выгодно не только производителям стекла, но и всем участникам рынка. Помимо этого, речь шла о массовом внедрении высокотехнологичных продуктов на рынок. 

Стоит отметить тот факт, что компания Окна Петербурга полностью поддерживает тенденции развития отрасли в сфере высоких технологий. Так, например, некоторое время назад был представлен новый продукт — энергоэффективные окна Thermal, которые соответствуют всем современным требованиям к продуктам высочайшего класса.

Мы надеемся, что подобные встречи укрепят долгосрочные партнёрские отношения, а также послужат прочным фундаментом для дальнейших совместных разработок и продуктов.


Получить дополнительную информацию и записаться на бесплатный (по Санкт-Петербургу) замер вы можете по телефону (812) 363-03-03 или заполнив форму на нашем сайте.

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог