Покоряем вершину каждый месяц!

Покоряем вершину каждый месяц!
Профессионализм — ценность компании Окна Петербурга и поэтому каждый месяц мы занимаем первое место по Санкт-Петербургу в рейтинге лучших оконных компаний независимого портала «ОкнаМедиа». Компания Окна Петербурга по итогам месяца набрала 99 баллов из 100 возможных — это 2-й результат по России.

В июне в беседе с тайным покупателем второй раз подряд проявил свои лучшие профессиональные качества менеджер офиса «Озерки» Андрей Шварёв! Мы поздравляем Андрея с заслуженной личной победой и первым местом для всей компании! 

Независимый рейтинг портала «ОкнаМедиа» составляется ежемесячно. В нём принимают участие менеджеры крупнейших компаний, которые занимаются производством и продажей оконных конструкций. Оценка производится методом «тайный покупатель» и складывается из множества показателей: компетенция сотрудника, доброжелательность, умение выслушать и выявить потребности клиента, презентация компании и продукции. 

До встречи в августе!


Получить дополнительную информацию и записаться на бесплатный (по Санкт-Петербургу) замер вы можете по телефону (812) 363-03-03 или заполнив форму на нашем сайте.

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог