Мы делаем всё, чтобы наши окна были лучшими!

Мы делаем всё, чтобы наши окна были лучшими!
В среду, 26 июня компанию Окна Петербурга посетил глава экспортной службы технического отдела компании VEKA AG Дирк Леманн. 

Основным ориентиром компании Окна Петербурга является качество производимого изделия, мы делаем действительно очень хорошие окна, и для этого используем только лучшие компоненты. Так, профиль VEKA — всемирно признанный синоним немецкого качества. В ходе многолетнего сотрудничества с компанией VEKA AG был выработан оптимальная схема работы, однако с развитием рынка у наших специалистов неизбежно возникают технические вопросы к производителю.

Встреча с Дирком Леманном позволила получить ответы о тенденциях и направлениях развития немецкого производства из первоисточника; сотрудники компании Окна Петербурга получили в работу новый инструментарий, благодаря которому удастся улучшить готовый продукт — окна для Вашего дома.

Хотелось бы выразить благодарность всем присутствовавшим на встрече! Мы уверены, что подобные плодотворные обсуждения технических инноваций и решений, обмен опытом  — залог успешного производства и, как следствие, качественного подхода к общему делу.

Получить дополнительную информацию и записаться на бесплатный (по Санкт-Петербургу) замер вы можете по телефону (812) 363-03-03 или заполнив форму на нашем сайте.

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог