Окна Петербурга провели форум для своих партнеров

Окна Петербурга провели форум для своих партнеров

9-11 сентября состоялось самое долгожда­нное событие осени – Synergy forum 2016.­ Как и в прошлом году, основной целью форума стало объединение компаний-дилеров и партнеров под общей эгидой четкой и слаженной работы для достижения эффекта синергии, при котором все участники смогут эффективно работать, расти и развиваться.

В этот раз форум проводился в уединенном местечке на берегу Выборгского залива.
Основной темой Synergy 2016 стали самые актуальные проблемы оконного рынка, с которыми, безусловно, столкнулись все участники. В роли спикеров выступили представители ведущих компаний оконной отрасли - поставщики и партнеры компании Окна Петербурга. Ярко и лаконично спикеры рассказали о текущем состоянии рынка светопрозрачных конструкций, предложили кейсы по развитию бизнеса, а также презентовали новые проекты по поддержке партнеров.

Ключевым моментом Synergy forum 2016 стало внедрение миссии общей любви к клиенту. Для нас крайне важно, чтобы наши партнеры также разделяли ценности компании и готовы были оказать первоклассный сервис на всех этапах общения со своими клиентами. Эта миссия является для нас ключевой уже на протяжении последних нескольких лет, поэтому мы пригласили специального гостя – гуру первоклассного сервиса – Виталия Антощенко с новой программой по работе с клиентами. Виталий не просто смог поделиться своими знаниями и опытом, но и создал общую позитивную атмосферу.

Ну и, конечно же, мы не забыли про развлекательную программу. Наших гостей ждало увлекательное путешествие по старинным выборгским замкам, прогулка на яхте, ужин в лучшем ресторане города и незабываемая пионерская вечеринка.

Мы с уверенностью можем сказать, что скучно не было никому!

Растите вместе с нами…

С любовью к нашим клиентам,

Всегда Ваши, Окна Петербурга…

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог