Парад в честь Дня Победы

Парад в честь Дня Победы

9 мая – один из самых важных и самых трогательных праздников для нашей страны.

Для Санкт-Петербурга, в прошлом Ленинграда - города-героя, выдержавшего долгую и мучительную блокаду, но так и не сдавшегося врагу, этот день особенно важен. Война не обошла ни одной семьи, ни одного дома и в День Победы на центральном проспекте города собираются тысячи жителей Петербурга, чтобы почтить память павших в войне и воздать должное героям, дожившим до наших дней.

В этом году многие сотрудники Окон Петербурга приняли участие в торжественном шествии Бессмертного Полка. Кто-то пришёл с памятью о своих близких, неся фото героев, кто-то пришёл поддержать своих близких – бабушек и дедушка, прошедших самые страшные годы великой народной войны.

Так уж сложилось, что не все могли вступить в Бессмертный полк. Даже 9 мая наш отдел доставки работал, чтобы монтажные бригады успели установить окна точно в срок. И тогда ребята решили по-своему поздравить жителей города с праздником. По улицам Северной столицы проехала целая вереница автомобилей доставки с надписью «ПОБЕДА» на бортах.

Петербуржцы и гости города могли видеть победный кортеж сразу в нескольких районах! Искренность и торжественность этого спонтанного поздравления не оставил равнодушным никого. Автомобилисты с удовольствием уступали праздничной колонне дорогу, кто-то сигналил, приветствуя наш отдел доставки, а пешеходы снимали на камеры телефонов.

Берегите друг друга…

Всегда Ваши, Окна Петербурга…

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог